Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Наклейки в лифте, и в доме. Реклама сайта (Обсуждения статей из КАТАЛОГА СТАТЕЙ)
Наклейки в лифте, и в доме. Реклама сайта
adminДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:47 | Сообщение # 1
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром пошла в поликлинику, и дай думаю опять захвачу с собой фотоаппарат, внук подарил так вот теперь ему применение нашла. Выхожу на площадку, и батюшки, что я вижу, эта наша идиотка Зуева, самозванка председетельша, на пару с дворником стоят в лифте, и счищают наклейки с названием сайта нашего дома. Я конечно прошла мимо ничего им не сказав, они так были увлечены, что и не заметили меня. Единственное услышала, что идиотка эта говорит дворнику мол, не гоже что бы жильцы ложь о нашем Правлении ЖСК читали на этом блядском сайте.

А днем позже видела как бухгалтерша с соседом отрывали эти ярлычки от почтовых ящиков на первом и втором этаже.



Текст статьи с фотографиями


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
translatorДата: Вторник, 06.10.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Я просто со смеху падаю, держите меня.

Я тоже видел как председательница на улице у парадной с пеной у рта срывала эти ярлыки. Самое интересное, что другую рекламу, и объявления не трогала, а только с рекламой сайта, видать это тактика маскировки такая.....

Ой сейчас со стула упаду... haha lol hands хаааа!


Транслирую все, и во все...
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Наклейки в лифте, и в доме. Реклама сайта (Обсуждения статей из КАТАЛОГА СТАТЕЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100