Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Дверь председателя ЖСК-95 в квартиру (Обсуждения статей из КАТАЛОГА СТАТЕЙ)
Дверь председателя ЖСК-95 в квартиру
adminДата: Среда, 23.09.2009, 19:58 | Сообщение # 1
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Текст статьи

...вот например, раньше у нашей идиотки председателя была ничем не приметная дверь в квартиру, а теперь результат на лицо. cry


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
rootДата: Четверг, 24.09.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.... дешёвая китайская дверь. Не знаю какая пенсия у председателя, но некоторые пенсионеры могут позволить себе такую с одной пенсии.
 
Klava_spbДата: Четверг, 24.09.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну то, что дешёвая это понятно, однако я не могу себе такую позволить. Хотела бы я быть председателем, ничего не делать, а только двери да окна в квартире менять, хорошо пристроились за счет жильцов, идиотки. Но мне совесть не позволит вытворять то, что вытворяют у всех на виду эти паразиты домовые.

А, окна она какие себе отгрохала, Вы видели? Я когда у нее дома была обратила внимание, стеклопакеты деревянные!!! не пластик там какой то за 12 тысяч за окно. Деревянные пакеты стоят от 40 тысяч за окошко. Совсем не дурно. Хоть бы гусей не дразнила бы. А то все на показ, выпендривается перед теми кто ихнее стадо содержит, на вот смотрите да завидуйте жильцы дорогие.

 
translatorДата: Вторник, 29.09.2009, 18:46 | Сообщение # 4
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (root)
хм.... дешёвая китайская дверь.

Попытка ПРЕДСЕДАТЕЛЬШИ впарить жильцам свою значимость при помощи дверей, и позолоченных китайских цифр, но народ на дешёвый понт не возьмешь biggrin Надо ей еще табличку на дверь привинтить с надписью часов приема председателем жск-95


Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Попытка ПРЕДСЕДАТЕЛЬШИ впарить жильцам свою значимость при помощи дверей

высокое назначение придаёт значимости, если она от природы есть. biggrin
 
rvotaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (root)
хм.... дешёвая китайская дверь.
какая же это дверь то? это не дверь вовсе это дерьмо китайское под названием форпост, консервина. но дело вовсе не в этом, дело в двери председательши с золотыми цифрами, и её значимости из попье-маше lol
 
adminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:28 | Сообщение # 7
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
высокое назначение придаёт значимости, если она от природы есть.
dont предупреждение!


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
translatorДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rvota)
консервина
Это не консервина, консерва сделана и жести. То из чего сделана дверь форпост, с натягом тянет на шпонированую фанеру. В Интернете есть множество роликов на которых показано как такую "дверь" открывают при помощи ножниц по металлу. Я удивляюсь людям которые кидаются на внешнюю красоту, и забывают об истинном назначении металлической двери. По мне так, лучше дверь за 5000 рублей без красивой облицовки, но из настоящей стали, чем изящное дерьмо для понту huh

Чисто мое мнение, решать только Вам.


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Вторник, 01.12.2009, 10:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
с надписью часов приема председателем жск-95
Так зуева уже сделала себе часы приема жильцов, она по телефону всех отбривает в жесткой форме когда ей звонят вне часов приема blahblah


5 этаж
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Дверь председателя ЖСК-95 в квартиру (Обсуждения статей из КАТАЛОГА СТАТЕЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100