Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Разделы сайта » Электричество в доме (Раздел сайта)
Электричество в доме
adminДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:25 | Сообщение # 1
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздел сайта - ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ

Вам проложили в квартиру новый электрический провод?


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
rootДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на щиток http://jsk-95.ucoz.ru/_ph/1/2/344468781.jpg и вижу 5 квартирных автоматов. На этаже тоже 5 квартир. Уточните, на какой автомат заведены сразу две квартиры.
По поводу отсутствия проекта и качества исполнения работ согласен. Меня знакомый даже попросил фотку этажного щитка в хорошем качестве сделать для коллекции "так делать нельзя" angry
 
rvotaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (root)
Уточните, на какой автомат заведены сразу две квартиры.

задумка была изначально правильной 5 автоматов на этаж по 16а включая половину. вот только вопрос возникает, как можно было запихать в одну гофру(трубу) диаметром 16 два кабеля NYM 1,5 ? наверное при помощи мыла и кондуктора biggrin

 
adminДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:12 | Сообщение # 4
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, статья в большей степени затрагивала отсутствие проекта на проведение замены кабелей, отсюда и неправильная прокладка, и установка автоматов по одной штуке на квартиру. Я конечно может что то не понимаю в электрике, но наверное 16А на две квартиры это маловато будет, из курса школьной физики примерно 3,5 кВт на две квартиры. 1,75 кВт(1750 Вт) на квартиру, этож можно будет включить только один чайник sad Да и сечение 1,5 квадрата опять же на две разные квартиры это либо экономия, либо работа узбеков, других слов не нахожу.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
rootДата: Вторник, 29.09.2009, 08:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
ак можно было запихать в одну гофру(трубу) диаметром 16 два кабеля NYM 1,5 ? наверное при помощи мыла и кондуктора

А кроме NYM других кабелей не существует? Два ВВГ или ПУНП 3х1,5 съэкономят мыло для использования по прямомоу назначению.
По отсутствию проекта полностью согласен, да и по исполнению - тоже. 3,5 кВт - это данность. Таково отведение мощности на квартиру с газовой плитой ещё с советских времён. Хотите больше, платите за дополнительное отведение.
И всё-таки, какой автомат отключает две квартиры?
 
translatorДата: Вторник, 29.09.2009, 18:59 | Сообщение # 6
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (root)
какой автомат отключает две квартиры?

Две квартиры отключает автомат на 16 АМПЕР, вроде как написано выше.

Если Вас так сильно интересует вопрос какой именно, рекомендую Вам обратиться к председательше Зуевой из 38 квартиры 8 этаж, у нее есть предписания и технические условия от всевозможных контролирующих ведомств, в них все написано, в том числе и факт который Вас так интересует. Если она Вам их покажет конечно.

На мой взгляд, если Вы являетесь действительно жильцом этого дома, интересуйтесь у правления проектом на эти все переделки.


Транслирую все, и во все...
 
rootДата: Среда, 30.09.2009, 08:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
По меньшей мере странная у Вас позиция angry
Не стоит переходить на методы стороны, против которой Вы выступаете. Зачем отправлять меня за проектом, который не существует?
 
translatorДата: Среда, 30.09.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя позиция соответствует обстоятельству из которого Вы пытаетесь, что-то высосать из пальца, это относительно 16А, и двух квартир. Если Вам действительно так интересно какие именно квартиры, и какие номера квартир включены таким способом, прогуляйтесь по щиткам и посмотрите, за одно и на сайте потом напишите. Информация эта не надумана, и описана на бумагах. Тому есть подтверждения в ТУ, и актах ГЖИ, ПЭС, копии которых кстати есть у мадам председателя Зуевой. Опять же если интересно попросите у нее. На этот сайт я так понял, пока эти документы не выложены.

Ваша ирония на мой взгляд направлена не в то русло, автор темы "электричество" делает упор не на 16А в две квартиры, а на более неприятные последствия которые могут наступить из-за этих переделок.

Quote (root)
Не стоит переходить на методы стороны, против которой Вы выступаете.

Вот кто тут не переходит на методы той, или иной стороны так это я. Не знаете, не говорите dont

И откуда Вы можете знать за ту ли я сторону, или за не ту? Я, вообще тут самый нейтральный участник на мой взгляд, мне абсолютно все равно. В своих комментариях я оперирую только фактами, и излагаю их тут.


Транслирую все, и во все...
 
rootДата: Четверг, 01.10.2009, 08:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демагогия
 
adminДата: Четверг, 01.10.2009, 14:33 | Сообщение # 10
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи участники, давайте Вы не будете тут выяснять у кого какая позиция, и кто тут демагог. Не забывайте пожалуйста, что у этого сайта другое назначение. Обсуждайте по существу, не переходите на личности.

ЗАБАНЮ ОБОИХ devil lol

Quote (translator)
На этот сайт я так понял, пока эти документы не выложены.

Пока не выложены, потому как эти документы мне не предоставили для размещения, как только они будут сразу размещу.
Quote (translator)
Я, вообще тут самый нейтральный участник на мой взгляд, мне абсолютно все равно.

Вот кто тут нейтрален во всех смыслах так это я biggrin Я вобще только сайтом занят, я за что покупаю за то и продаю.


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
rootДата: Четверг, 01.10.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, собственно, и хочу получить ответ по существу на мой вопрос dont Отсутствие пректа подтверждают сканы, а вот высказывания о проводе в полтора квадрата на две квартиры никто не хочет (или не может) подтвердить хотя бы номерами квартир. Будьте любезны, "купите и продайте" такую информацию wink И не надо отправлять меня в пешую экскурсию по дому, т.к. не я являюсь топикстартером.
 
adminДата: Четверг, 01.10.2009, 19:06 | Сообщение # 12
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы желаете обсудить статистику этого сайта? ОБСУЖДАЙТЕ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА

Поверьте, для простого посетителя Хосты, Хиты и тд, никакого значения не имеют. И уж не сомневайтесь, кому нужно было посетить этот ресурсик, его посетили. А хиты подтверждают лишь интерес к этому сайту, и его информационную насыщенность. Ведь любой переход хоста на странички это, и есть засчитанные хиты. Неправда ли?

И пожалуйста, обсуждайте по существу в соответствующем разделе форума. wink


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
adminДата: Четверг, 01.10.2009, 20:55 | Сообщение # 13
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Тому есть подтверждения в ТУ

Насколько я вник в суть Вашего спора (пришлось) ТУ(технические условия) предписывают что-то сделать так, как в них условлено. Следовательно, есть некое, что-то, что сделано не так как указанно в таковых.

Quote (root)
Отсутствие пректа подтверждают сканы

Позволю себе еще пару предположений, СКАНЫ эти, я допускаю, есть сие акты ГЖИ, ПЭС. В актах как Вы и говорите указывается, что проект отсутствует. А где тогда должна быть отражена техническая сторона переделок? Правильно, в ТУ! Вот в них и должно быть написано, что, сколько и кому в амперах дать и взять, сколько на кабель и какого сечения допустить нагрузку, сколько кабелей завести или не завести в квартиры......и тд и тп до логического предела.

Заключение.

Номера квартир, щитков, этажей указаны в ТУ, а ТУ как Вам и говорил translator на сайте еще не размещены. Вы на мой взгляд обсуждаете одно и тоже, но под разными углами зрения, суть то неизменна в итоге. Почитайте внимательней статью. Не концентрируйте свое зрение в одну строчку (это вредно для глаз, и зрительного нерва)

Quote (root)
Будьте любезны, "купите и продайте" такую информацию
Любезен я буду только в одном, "накачивать" этот сайт с тем усердием который определен моим глубоким, и личным интересом к сторонам материально правового характера.

ЗЫ Тема одного кабеля в квартиру не имеет право на дальнейшее существование, иначе говоря ЗАКРЫТА до появления новых материалов на сайте. Любое упоминание о 16 амперах в одну квартиру будет расценена как попытка подрыва конституционного строя :prof: Наказание БАН на неделю, при повторном нарушении моих требований БАН без права реабилитации, ИБО...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !

...обсуждайте другие темы, например дверь председательши вашей, или последствия для жильцов у кого 2 кабеля теперь в квартире, и какие огромные штрафы они будут платить за НЕУЧТЕННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ (раздел чуть позже будет). :'(

 
Klava_spbДата: Пятница, 02.10.2009, 02:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да этот противогазный ёжик ихней засланец, он же создает провокационную обстановку, это видно даже без очков. Провод в квартиру приходит один, у меня в квартиру так и проведено, и через меня проходит провод в другую квартиру. Когда гаснет свет у меня, то и гаснет у соседки за стеной. Электрик наш сказал, что в доме нужно все менять, проведено все не так как надо.

И провода могут перегреться от неправильной толщины.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
adminДата: Пятница, 02.10.2009, 17:02 | Сообщение # 15
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Провод в квартиру приходит один

Уважаемый(мая) Klava_spb ! Вы получаете предупреждение. Почему? Читайте цитату ниже. dont

Quote (admin)
ЗЫ Тема одного кабеля в квартиру не имеет право на дальнейшее существование, иначе говоря ЗАКРЫТА до появления новых материалов на сайте. Любое упоминание о 16 амперах в одну квартиру будет расценена как попытка подрыва конституционного строя Наказание БАН на неделю, при повторном нарушении моих требований БАН без права реабилитации, ИБО...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !

Еще раз напоминаю, вопрос о проводе в две квартиры ЗАКРЫТ до дальнейших прояснений!

Quote (Klava_spb)
Да этот противогазный ёжик ихней засланец, он же создает провокационную обстановку

За подобные высказывания будет бан на год. Не переходите на личности ! Не действуйте теми методами, что и это правление жск. Этот сайт не для этого. Если Вы хотите кого либо зацепить, пожалуйста делайте это на собраниях вашего жск-95 или в других местах, но не тут.

Пускай он будет хоть казачком, хоть засланцем суть от этого не меняется, Интернет свободная зона, и открыта для всех. hello


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
rvotaДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
соглашусь с тем, что вся техническая информация как правило указывается в технической документации. акты это как правило свидетельство каких то нарушений. у нас на работе выписывают например акты о не соответствии заявленного требования, позже выписывают поправки на техническое предложение согласно акту. вроде одно и тоже, но разное.
 
Klava_spbДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:57 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
И весь ваш спор не имеет смысла, что толку говорить о каких-то там рубильниках если нет проекта.
Я считаю так, бессмысленно строить дом имея кирпичи, но не имея чертежа самого дома.
Все ваши толкования бесполезны! А ёжик этот в противогазе на картинке, провокатор. Никакой он не будущий жилец, кто он такой я прекрасно знаю. Эти члены правления, точнее один из членов все мне рассказал о нем, собственно это еще раз показывает какие они суки, своих и продают с потрохами.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
rootДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Никакой он не будущий жилец, кто он такой я прекрасно знаю. Эти члены правления, точнее один из членов все мне рассказал о нем, собственно это еще раз показывает какие они суки, своих и продают с потрохами.
haha
Постою, полушаю. Интресно было бы узнать о себе, что-то новое.
 
rootДата: Среда, 14.10.2009, 09:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно наткнулся на ПП РФ от 21 апреля 2009 г. N 334. Подумываю над дополнительным отведением в квартиру.
 
adminДата: Среда, 14.10.2009, 18:43 | Сообщение # 20
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
А ёжик этот в противогазе на картинке, провокатор.
dont ЗАБАНЮ! И не посмотрю на Ваш возраст.


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
translatorДата: Среда, 14.10.2009, 22:01 | Сообщение # 21
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (root)
Случайно наткнулся на ПП РФ от 21 апреля 2009 г. N 334. Подумываю над дополнительным отведением в квартиру.

Удачи Вам!

Только не забудьте сначала заказать, и согласовать со всеми собственниками помещений(квартир) проект на новые питающие и отводящие линии(кабеля).
Иметь одно лишь желание это всего один маленький шаг к цели, а вот договориться со всеми собственниками в 100% объеме, эта задача весьма, порою даже невозможная. Еще раз желаю Вам удачи! happy

Добавлено (14.10.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (admin)
ЗАБАНЮ! И не посмотрю на Ваш возраст.

Может всеж не стоит? А? Ну ненавидит человек этих любителей бутербродов с икрой, ну что тут поделаешь, и ведь есть за что ненавидеть то.

Старость нужно уважать уважаемый администратор dry Старость это смягчающее обстоятельство вины в уголовном праве. smile


Транслирую все, и во все...
 
adminДата: Четверг, 15.10.2009, 03:08 | Сообщение # 22
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Старость нужно уважать уважаемый администратор

Я с этим и не спорю, но методы Klava_spb меня настораживают. Такие высказывания напоминают "хрюканье" как на собраниях членов жск-95 на 8 этаже под дверью Зуевой Н.С. Я как хозяйка этого сайта, буду пресекать любые похожие "гавканья, хрюканье, ржание" ибо.......тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости ! dont


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Суббота, 14.11.2009, 01:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Да и сечение 1,5 квадрата опять же на две разные квартиры это либо экономия, либо работа узбеков, других слов не нахожу.
1,5 квадрата и на одну квартиру мало по нынешним временам, какой толк было менять эти провода, если был люминевый кабель чуть толще от которого ушли, в итоге пришли к медяхе 1,5 с 16А автоматом. Теже яйца вид с боку. У меня в квартире проводом 1,5 запитана люстра 10 рожковая 10х100Вт, и то провод в слеганца теплый, а тут целую квартиру запитать умудрились. Вероятно жильцы упустили из виду какой сюрприз им преподнесла электрик Зуева lol


5 этаж
 
translatorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:15 | Сообщение # 24
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Вероятно жильцы упустили из виду какой сюрприз им преподнесла электрик Зуева
А она электрик? Последний раз я слышал, что она пошла на курсы водопроводчика, и вроде как получила удостоверение. Или я чего то путаю?


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
А она электрик?
Какая она там электрик lol она самозванка а не электрик. Ее с завода электронного под зад коленом выперли, видимо там тоже провода решила заменить laugh
Quote (translator)
и вроде как получила удостоверение.
такое удостоверение может даже даун получить


5 этаж
 
translatorДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:15 | Сообщение # 26
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Ее с завода электронного под зад коленом выперли
Досадное обстоятельство. Думаю завод ей больше и не нужен, аренда подвальная скомпенсирует любое увольнение.
Quote (Kenwood)
такое удостоверение может даже даун получить
Думаете? lol


Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:44 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Ее с завода электронного под зад коленом выперли
и поделом ей. мне сказали, что она с завода запчасти от каких то датчиков дорогостоящих упёрла, так ее оттуда и вышвырнули, ноги им пришила и была такова lol
 
KenwoodДата: Среда, 25.11.2009, 18:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Думаю завод ей больше и не нужен, аренда подвальная скомпенсирует любое увольнение.

А жильцам кто будет компенсировать за сдачу имущества дома в аренду, сдали то их имущество. Вы забыли как они в 2000 году всем обещали понижение квартплаты за счет сдачи в аренду подвала? 45 человекособственника умудрились облапошить кучка из 3 человек, вот это досадное обстоятельство.


5 этаж
 
KenwoodДата: Среда, 25.11.2009, 18:30 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
так ее оттуда и вышвырнули
Лучше бы она сидела на своей фабрике, может дом был бы в порядке от ее так называемого председательства angry


5 этаж
 
adminДата: Четверг, 26.11.2009, 18:48 | Сообщение # 30
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
rvota, Вы переходите на личности dont Вы нарушаете правила поведения раздел V

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
adminДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:09 | Сообщение # 31
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНОС ОТВЕТОВ НЕ ПОДХОДЯЩИХ К ДАННОЙ ТЕМЕ В РАЗДЕЛ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ....переход в раздел
 
KenwoodДата: Суббота, 27.02.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Все кабеля которые поменяло правление жск-95, вне закона! Проект (если он вообще был) не согласован с "Петроэлектросбытом"

5 этаж
 
rootДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:05 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие-нибудь определения в адрес жск и пэс по этому поводу суд вынес?
 
KenwoodДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:39 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (root)
Какие-нибудь определения в адрес жск и пэс по этому поводу суд вынес?
Суд вынес уже решение, 5.03.2010 оно вступит в законную силу, если конечно Зуева со своим сраным ЖСК№95 его не обжалует в городской суд biggrin

В своем исковом требовании я просил обязать ЖСК-95 восстановить подачу электричества в квартиру. В ходе процесса представители Петроэлектросбыта указали на то, что замена новых вводов в квартиры не согласованно с ними, а значит вне закона. Когда мне в квартиру затянули этот провод ко мне пришла инспектор Петроэлектросбыта, и заявила, что в вашей квартире теперь 2 питающих кабеля, что недопустимо. Выписала штраф сначала на 63000 руб. потом пересчитали до 5000. Вот и получилось, что от нового я отказался ввиду его незаконности, а проектный который в квартирной так называемой шахте Зуева отключила в подвальном ГРЩ. Зуева самовольно переключила людей на незаконный кабель, тем самым автоматически организовав в каждой квартире по два питающих ввода, один со счетчиком, а другой без, а это уже неучтенное потребление по среднему тарифу.

После 5 числа получу решение суда, и попрошу админа разместить его на сайте, там будет все отражено.


5 этаж
 
KenwoodДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас идет подготовка к судебным делам по поводу стояков холодного водоснабжения в квартирах, и глобальной перепланировки подвала. Также почти подошло к завершающей фазе дело о Зуевской клевете biggrin

5 этаж
 
rootДата: Вторник, 02.03.2010, 09:32 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
В своем исковом требовании я просил обязать ЖСК-95 восстановить подачу электричества в квартиру

Если жск восстановит подачу электроэнергии по старому кабелю, то в 17 квартирах появится по два действующих ввода. ПЭС уже небось потирает руки, прикидывая суммы штрафов.
 
KenwoodДата: Вторник, 02.03.2010, 17:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (root)
Если жск восстановит подачу электроэнергии
А куда это жск денется...!? biggrin Если не исполнит решение суда, то следующий этап будет возбуждение исполнительного производства, судебные приставы нынче злые, и готовы скушать любого surprised ну а если совсем злостное, то дело запахнет уголовной статейкой № 315 ук. + непомерные штрафные санкции для юр.лица. Я очень, приочень хочу познакомить это мерзкое правленишко с судебными приставами, ну очень!!! smile

Quote (root)
ПЭС уже небось потирает руки, прикидывая суммы штрафов.
ПЭС заняло выжидательную позицию, пока у Зуевой есть время согласовать этот проект. Вот только в силу свой недалекости она сначала заменила кабеля, а теперь будет согласовывать, если конечно согласует biggrin в чем я очень сильно сомневаюсь. А денег то сколько придется заплатить.... biggrin

Скупой платит дважды, дурак трижды lol fool


5 этаж
 
translatorДата: Суббота, 28.04.2012, 01:38 | Сообщение # 38
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Тяжба закончена? А то я тут год не появлялся, не в курсе что к чему.

Транслирую все, и во все...
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Разделы сайта » Электричество в доме (Раздел сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100