Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Разделы сайта » Суды с ЖСК №-95 (Раздел сайта)
Суды с ЖСК №-95
adminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:20 | Сообщение # 1
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Судебные разбирательства

Практика, теория, законы prof

Задавайте вопросы, по данной теме. Мнение одного юриста хорошо, а целой группы еще лучше.

Администрация сайта задаст Ваш вопрос группе юристов из городской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга (СПбГКА) , а ответ разместит на этом сайте Для Вас все бесплатно. Нам не жалко средств на истину prof


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
Klava_spbДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
статья в большей степени затрагивала отсутствие проекта на проведение замены кабелей

Я звонила в четверг инспектору петроэлектросбыт Жаровой Марине, она мне сказала, что сейчас готовится материал для подачи дела в суд на наше жск-95, сейчас мол, они вместе с жилинспекцией согласуют какие то формальности, и запросили оригинальный старый проект на проводку в доме.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
translatorДата: Среда, 28.10.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
К истории с электричеством, председателя ЖСК-95 Зуеву Н.С. привлекли к гражданской ответственности, за отключение нескольких квартир в доме от электричества. Вот подумываю, может стать представителем одной из стороны bye

Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Среда, 04.11.2009, 16:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
К истории с электричеством, председателя ЖСК-95 Зуеву Н.С. привлекли к гражданской ответственности, за отключение нескольких квартир в доме от электричества. Вот подумываю, может стать представителем одной из стороны

давно пора эту бабу к суду привлечь! angry

 
translatorДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:28 | Сообщение # 5
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rvota)
давно пора эту бабу к суду привлечь!

Приходите на слушание laugh Когда гражданка Зуева объясняется в суде, это стоит посмотреть и послушать. laugh


Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
это стоит посмотреть и послушать
постараюсь, у меня днем со временем тяжко. мне вобщем рассказывали, что она там цирк устраивает и все ржут вокруг. однажды ее вроде как из зала суда хотели с приставами вышвырнуть biggrin чего то она там с судьей стала спорить
 
KenwoodДата: Суббота, 14.11.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Вам проложили в квартиру новый электрический провод?
Конечно проложили, вот только представитель ЗАО "Петроэлектросбыт" Жарова М.А. обязала меня отключить этот новый провод, сказала что он вне закона то есть не по проекту, я ей в свою очередь сказал, что так сделано с 1 по 9 этаж на что она мне пояснила, у всех не по проекту, и всех будем штрафовать за вторые вводы. Пришлось новый провод отключить, и заплатить штраф в размере 5000 рублей за неучтенное потребление электричества.

Более того, мою квартиру эта двинутая отключила от проектного кабеля, сидим с июня без света. Сейчас начался судебный процесс против Зуевой и жск.


5 этаж
 
adminДата: Четверг, 26.11.2009, 18:55 | Сообщение # 8
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Вы забыли как они в 2000 году всем обещали понижение квартплаты за счет сдачи в аренду подвала?

Хочу поделится своим соображением на этот счет. В моем доме на Пионерской сдано в аренду достаточно большие площади цокольного и первого этажей, так вот, у нас квартплата рассчитывается таким образом, у кого больше в собственности квадратных метров, тот и меньше платит (доля участия)

СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ (Хозяин жилья – хозяин подвала)


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
Klava_spbДата: Пятница, 27.11.2009, 06:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
А она электрик?
Электрик? Ха-ха-ха! Из этой чуни в шляпе, такой электрик как из меня компьютерный мастер. Она не электрик, она подсудимая, ее будут судить 8 декабря за отключенный свет в квартирах. Сволочуга за все ответит, и поделом ей. Будет в следующий раз знать куда свои крюки сувать.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
KenwoodДата: Пятница, 27.11.2009, 23:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха-хааа.....чуня в шляпе это подходит lol
Quote (Klava_spb)
Она не электрик, она подсудимая
Что верно то верно! Если конечно в суд не обосрется явиться. На последнее слушание по делу о клевете она испугалась явиться, а обещала привести все правление в качестве свидетелей (лживых) laugh


5 этаж
 
translatorДата: Среда, 09.12.2009, 01:40 | Сообщение # 11
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Kenwood, Как прошли суды с Зуевой?

Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Среда, 09.12.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Как прошли суды с Зуевой?

Все нормально. Пыталась наладить связи в коридоре суда с представителем "Сити-Сервис", бурно обсуждала с ним мое поведение в доме. Когда же началось слушание её ваще понесло изо всех дыр, стала бить кулаком по столу, и заявлять с пеной у рта, что выселит меня и моих родственников из занимаемой приватизированной квартиры №21 lol , судья видимо поняла что в зале присутствует психически-двинутая персона, на что в ужасе выбежала из зала в коридор, и вернулась уже с вооруженным радиостанцией судебным приставом который по ходу всего заседания неоднократно делал ей замечания. lol

Далее было совсем интересно, зуева пыталась заставить меня вставить стекло на 5 этаже за мой счет, и заявила, что у нее есть фотографии пьяной компании которая собственно и выбила его. Далее она пояснила суду, что на следующее заседании 23.12.2009 она не может появиться так как в 11-00 утра она идет в театр юного зрителя на утренний спектакль fool


5 этаж
 
rvotaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Пыталась наладить связи в коридоре суда
это какие такие связи? половые? laugh
Quote (Kenwood)
что выселит меня и моих родственников из занимаемой приватизированной квартиры №21
больная дура! её в кащенко оформить нужно. наверное таблетками её перед судом коекто из дома накачал, вот и рассудком двинулась бабка cranky

Quote (Kenwood)
Далее она пояснила суду, что на следующее заседании 23.12.2009 она не может появиться так как в 11-00 утра она идет в театр юного зрителя на утренний спектакль
вообще жесть!!! её изолировать от здорового общества нужно срочно!!! старческое слабоумие налицо, ходить на детские представления в 70 лет, это весомый аргумент для посещения пнд. cranky председатель-дебил!
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
это какие такие связи? половые?
Какие именно связи она с ним устанавливала суду выяснить не удалось lol
Quote (rvota)
наверное таблетками её перед судом коекто из дома накачал, вот и рассудком двинулась бабка
Возможно, потому как глаза у нее явно были ненормальные, предложение адресованое суду выселить меня из приватизированной квартиры явно указывало на болезненное состояние ее психики. laugh


5 этаж
 
translatorДата: Четверг, 10.12.2009, 14:03 | Сообщение # 15
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Kenwood, Расскажите подробности заседания если можно.

Я так понял Сити-Сервиз Вы привлекли 3-м лицом? Очень грамотный ход, потом можно будет и Сити-Сервис зацепить на исковое за неисполнение обязательств по договору. Вы договор запросили у Сити с жск?

Quote (Kenwood)
стала бить кулаком по столу, и заявлять с пеной у рта, что выселит меня и моих родственников из занимаемой приватизированной квартиры №21
Ну это бред нездорового человека. Интересно будет посмотреть на попытку реализовать этот безумный план в реальности.


Транслирую все, и во все...
 
NatashaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:19 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо, это было нечто!...
Зуева как всегда пыталась там доказать, что она домовая владычица. А как же ее призаткнула судья, когда попросила ее предоставить документы, подтверждающие ее властные полномочия доверенность от ЖСК, трудовой договор и т.д.. Эта сразу и заткнулась. Откуда ж у нее такие бумаги? У самозванок таких бумаг и быть не может! За отсутствием этих документов судья посчитала Зуеву не явившейся на слушание, и приказала ей молчать все заседание. После окончании она выскочила из зала, говорит мне: "Что ж ты с этим идиотом связалась? Ты такая же наркоманка, как и он" ??? И лицо у нее было просто бешеное. По моему наркоманка - это она, зраки у нее подозрительно были расширены. eek
И вообще, этой сумасшедшей уже давно пора посетить желтый дом с решетками на окнах. Псих на воле - это опасно! fool


Ich bin ich...
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Я так понял Сити-Сервиз Вы привлекли 3-м лицом?
Да это так. Договор между Сити-Сервисом и ЖСК-95 суд обязал предоставить к следующему заседанию представителя от Сити-Сервис, за одно выясним за какие конкретно услуги платят жильцы.
Quote (translator)
Ну это бред нездорового человека.
Этот навязчивый бред преследует её уже с 2006 года lol
Quote (translator)
Интересно будет посмотреть на попытку реализовать этот безумный план в реальности.
Мне тоже нуууу очень хочется посмотреть как у нее это получиться dry Быть может выселить её? laugh


5 этаж
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
А как же ее призаткнула судья, когда попросила ее предоставить документы, подтверждающие ее властные полномочия доверенность от ЖСК, трудовой договор и т.д..
Она требовала проверить мою доверенность от собственника, а про свою и не подумала. У нее нет доверенности и трудового договора от имени жск, стала втирать судье какую то нарисованную ксиву с надписью "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК" lol ну судья и вынесла определение о неявки ответчика, и приказала ей молчать на месте.

Quote (Natasha)
После окончании она выскочила из зала, говорит мне: "Что ж ты с этим идиотом связалась?
Поясню, этот идиот и наркоман Я laugh smok Сама видимо обдолбалась таблетками перед судом видать буфетчица lol её угостила вот и мерещаться ей одни идиоты и наркоманы вокруг eek


5 этаж
 
translatorДата: Четверг, 10.12.2009, 14:47 | Сообщение # 19
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
судья и вынесла определение о неявки ответчика, и приказала ей молчать на месте.
Правильно, личность устанавливается по паспорту, и нотариально заверенной доверенностью (судебной) правда она очень дорого стоит, боюсь жск разорится на нотариальных услугах.
Quote (Kenwood)
ксиву с надписью "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК"
Это из той же пьесы, что и удостоверение включателя парового отопления в сезоны, помнится как Зуева кричала во все горло на собрании о том, что ходила на курсы сантехника парового отопления, теперь сходила видимо и на курсы председателя жск happy

Quote (Kenwood)
23.12.2009 она не может появиться так как в 11-00 утра она идет в театр юного зрителя на утренний спектакль
Пускай потом билеты суду предъявит, и скажет, что на спектакль с внуками ходила, быть может суд признает это уважительной причиной happy


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 15:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Расскажите подробности заседания если можно.
Ну, в принципе все стандартно прошло. Доверка у меня в порядке, у нее ее нету как оказалось, думаю к следующему мероприятию предъявит. Договор Сити-Сервис обещал тоже предъявить к следующему разу, Жарова не явилась, зуева кстати так уверенно заявила, что она и не придет, видимо сговорились happy ну не особо и надо, бумаг много в которых четко указано что квартира обесточена с июня 2009 да и Зайцев инспектор ПЭС тоже есть до кучи. ПЭС кстати отписал, что отключение квартиры с ними согласовано не было, Сити-Сервис полагаю тоже на себя это не возьмет, итог: ОТКЛЮЧИЛА зуева, она и будет отвечать. Зуеву я кстати тоже 3-м лицом подцеплю, так сказать на будущие исковые, уж больно мне ОГРОМНОЕ удовольствие доставляет судиться, и смотреть как она унижается ниже плинтуса в суде laugh


5 этаж
 
translatorДата: Четверг, 10.12.2009, 15:19 | Сообщение # 21
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Договор Сити-Сервис обещал тоже предъявить к следующему разу
Обязательно на сайт его потом.
Quote (Kenwood)
Жарова не явилась
3-м. лицом ПЭС тогда если Жарова не придет.
Quote (Kenwood)
зуева кстати так уверенно заявила, что она и не придет, видимо сговорились
Не удивительно это. Если инспектора ПЭС закрыли глаза на отсутствие проекта на замену электрокабелей, и новые вводы в квартиры то Жарова вероятно постесняется с Зайцевым появиться в суде.
Quote (Kenwood)
ПЭС кстати отписал, что отключение квартиры с ними согласовано не было
Они приостанавливают подачу только за неуплату, и при аварийных ситуациях.
Quote (Kenwood)
Сити-Сервис полагаю тоже на себя это не возьмет
Естественно не возьмет, они все свалят на эксплуататоршу Зуеву biggrin
Quote (Kenwood)
Зуеву я кстати тоже 3-м лицом подцеплю
Абсолютно правильно, ибо я полагаю, что во время суда в итоге выясниться, что электричество отключила Зуева самолично, следовательно потом и к уголовке её легко будет подтащить. surprised Сама себе такую дорожку топчет, а что поделать....


Транслирую все, и во все...
 
translatorДата: Четверг, 10.12.2009, 15:22 | Сообщение # 22
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
квартира обесточена с июня 2009
Как же Вы без света столько времени? sad У вас же маленький ребенок есть?


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 15:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Как же Вы без света столько времени?
А вот так вот, при свечах и фонаре. Иногда генератор включаю для компьютера и холодильника. Зрение теряю на 0,1 % ежемесячно. ЖСК95 со своей дурой потом все будут оплачивать, они то думают это все шутки, а нет я все доведу до логического "0" dry И за то, что я не мог квартирой пользоваться, и за ухудшение состояние здоровья, и за лечение в клиниках Европы, и за то что ребенок вынужден проживать в коммунальной квартире из=за отсутствие света, и за многое другое. Для меня это практика совмещенная с удовольствием, а за мое удовольствие они будут платить. lol


5 этаж
 
Klava_spbДата: Четверг, 10.12.2009, 15:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Далее она пояснила суду, что на следующее заседании 23.12.2009 она не может появиться так как в 11-00 утра она идет в театр юного зрителя на утренний спектакль
Совсем старуха умом пошатнулась, в театры начала детские ходить. Сначала подростковые рюкзачки и шляпки, теперь театры. А внуков у нее нет, она одинокая и никому ненужная. Летом муженька какого то напрокат на недельку взяла, перед всем домом покрасовалась, что мол есть у нее спутник жизни, а потом исчез этот муженек, видимо с такой не смог ужиться. Она от своего одиночества и в председательши то записалась, надоело видимо дома сама с собою говорить по вечерам, я за стенкой все слышу чем она там занимается.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
translatorДата: Четверг, 10.12.2009, 15:57 | Сообщение # 25
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
И за то, что я не мог квартирой пользоваться
Шикарная судебная перспектива, есть над чем подумать.
Quote (Klava_spb)
А внуков у нее нет
Как нет? А зачем она тогда в театр идет в 11-00 дня ? surprised
Quote (Klava_spb)
я за стенкой все слышу чем она там занимается.
Давайте не будем сплетничать, а то администратор будет ругаться


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 16:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Шикарная судебная перспектива, есть над чем подумать.
Уже думаем, и работаем. Не без Вашей помощи smile спасибо!
Quote (translator)
А зачем она тогда в театр идет в 11-00
Наверное чтобы не явиться в суд, она ведь по делу о клевете не пришла, наверное стыдно стало со своими лживыми свидетелями за свою трепатню под которой все трое подписались и вывесили на инфостенде первого этажа angry КЛЕВЕТНИКИ !!!


5 этаж
 
NatashaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:34 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да, она так и заявила судье, что она не может прийти 23 декабря в 11 часов, потому что она идет, видите ли, в театр biggrin Наверно она пойдет на детскую елку за халявным подарком. Тока пусть не забудет свою модную шляпку одеть, а то мало ли не пропустят haha
Это еще раз подтверждает то, что у нее с головой бооооольшие проблемы. ЛЕЧИТЬСЯ ВАМ НАДО, А НЕ ПО ТЕАТРАМ ХОДИТЬ! cranky


Ich bin ich...
 
Klava_spbДата: Четверг, 10.12.2009, 16:37 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Давайте не будем сплетничать, а то администратор будет ругаться
Милок, а кто тут сплетничает? Наши сплетни не вровень ихним! Ты бы знал как они обмывают кости каждому жильцу из нашего дома, ты тогда так не говорил. Они обсуждают кто какой ремонт делает у себя в квартире, кто где работает, кто к кому и в какое время ходит, и многое другое. Они ведь и держат все это правление для того чтобы на своих собраниях обсуждать жильцов, а жильцы им еще и приплачивают по 170 рубликов каждый месяц.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
KenwoodДата: Четверг, 10.12.2009, 16:46 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это еще раз подтверждает то, что у нее с головой бооооольшие проблемы. ЛЕЧИТЬСЯ ВАМ НАДО, А НЕ ПО ТЕАТРАМ ХОДИТЬ!
Так может она и идет в театр лечиться. Хотя.....театр тут уже не поможет, тут нужно прописывать медикаментозное лечение wacko


5 этаж
 
rootДата: Пятница, 11.12.2009, 08:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Как же Вы без света столько времени? У вас же маленький ребенок есть?

Жесть. Ваше желание натянуть председательшу понимаю и частично разделяю. Как отец маленького ребёнка сочувствую.
 
rvotaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:46 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Какие именно связи она с ним устанавливала суду выяснить не удалось
в дурку попадет там все установят.

ТЮЗ 23.12.2009 в 11:00

Спектакль "Все мыши любят сыр"

Спектакль в 2-х действиях для детей с 7 лет. haha

Спектакль о двух юных влюбленных из враждующих семейств, но в отличие от классического сюжета о Ромео и Джульетте события здесь развиваются в мире серых и белых мышей, живущих на вполне респектабельной сыроварне, и, как это обычно бывает в сказочной истории, ведут к благополучному финалу.
В забавной форме, через сказочный сюжет театр разговаривает с детьми об очень серьезных вещах - как в этой жизни сохранить себя, не изменить себе даже во имя самой высокой цели, не растерять лучшее в себе - дар любить, дружить, верить в чудо, уметь видеть и слышать того, кто рядом с тобой.

http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=0dca24e1592f1a21ec996e8884c277c8&myactex=114410&lang=2

 
rvotaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:54 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Сначала подростковые рюкзачки и шляпки, теперь театры.
бабка впала в подростковую ностальгию. тинейджерский рюкзачок как атрибут молодки вид сзади, шляпка типичный атрибут старой девы

http://umdb.org.ua/images/imgs/__local10030/1185627972502.jpg

Quote (Klava_spb)
надоело видимо дома сама с собою говорить по вечерам, я за стенкой все слышу чем она там занимается.
о чем хоть разговаривает? lol
 
KenwoodДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
атрибут старой девы
hands
Quote (rvota)
о чем хоть разговаривает?
бред сумашедшей лишен всякого смысла crazy


5 этаж
 
KenwoodДата: Вторник, 15.12.2009, 19:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня было слушание по делу о клевете. Зуева со своими обещанными свидетелями из жск не пришла, все её бросили в трудный час haha и это правильно, за лжесвидетельство есть уголовная статья. Мне сказали, что всем уже надоело помогать ей ходить по судам, мол сама оклеветала гражданина, сама и отвечай, нечего порядочных людей втягивать в судебную кабалу. lol

5 этаж
 
adminДата: Вторник, 15.12.2009, 22:39 | Сообщение # 35
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Совсем старуха умом пошатнулась

Вы нарушаете п.1 раздел V ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ!

Quote (rvota)
бабка впала в подростковую ностальгию. тинейджерский рюкзачок как атрибут молодки вид сзади, шляпка типичный атрибут старой девы

Аналогично и Вы нарушаете п.1 раздел V ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ!

Не забывайте про это пожалуйста! Буду наказывать dont


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Среда, 16.12.2009, 19:48 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Вы нарушаете п.1 раздел V
Это не нарушение раздела, это констатация факта lol
Quote (admin)
Аналогично и Вы нарушаете п.1 раздел V

с переди пионерка - с зади пенсионерка... аргументы???
laugh laugh laugh


5 этаж
 
adminДата: Четверг, 17.12.2009, 05:56 | Сообщение # 37
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Это не нарушение раздела, это констатация факта
Факты штука хорошая, но оскорбления дестабилизируют обстановку на сайте. Не действуйте методами правления ЖСК-95, будьте выше них, и не спускайтесь до уровня этой женщины которая назвалась председателем ЖСК-95.


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
adminДата: Четверг, 17.12.2009, 05:58 | Сообщение # 38
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, Когда следующие суды? У меня уже интересуются через почту. Пожалуйста освещайте эту тему в форуме подробней, если что не удается оформить, звоните.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Четверг, 17.12.2009, 18:41 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Когда следующие суды?

23/XII-гражданское дело № 2-3905/2009 (электричество)
28/XII-гражданское дело № 2-2982/2009 (клевета)

Сегодня получил ответ на обжалование постановления отказа возбуждения уд. в отношении Зуевой (самоуправство, превышение полномочий), постановление прокуратуры В.О. р-на отменено как незаконное, сейчас запрашиваются дополнительные документы из ПЭС. Вдогонку еще будут документы из гражданского дела, вот веселуха то начнется для госпожЫ председательши haha fudge


5 этаж
 
translatorДата: Пятница, 18.12.2009, 14:51 | Сообщение # 40
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
документы из гражданского дела
Как доказательства для уголовного дела? Хорошая идея, но это после законной силы решения первой инстанции, не ранее чем.


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Пятница, 18.12.2009, 17:28 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Как доказательства для уголовного дела?
Ага. Все доказательства соберу по гражданке, а потом буду долбать прокуратуру чтоб ей за самоуправство статью накатали.
Quote (translator)
после законной силы
Само собой smile а как же иначе то? smile

Я поражаюсь хитрожопию этих правленцев, раньше чуть потемнеет сразу бежали свет включать на лестнице, теперь на пятом стоит доска с обращением к зуевой, свет не торопятся включать, а то люди пешком ходят и все читают этот позор lol


5 этаж
 
KenwoodДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:06 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Когда следующие суды?

28.12.2009 - Слушается дело в отношении самозванки из ЖСК№-95 гражданки зуевой. Гражданка зуева обвиняется в распространении сведений клеветнического характера путем размещения информации на доске объявлений первого этажа многоквартирного дома расположенного по адресу: 199155 Санкт-Петербург, Железноводская ул. д. 56

Приглашаются свидетели из членов правления жск-95, а также зрители в зал. Проход в зал заседаний свободный. При себе иметь паспорт, или другой документ удостоверяющий личность. lol lol lol В зале проводится кино-фото съемка laugh


5 этаж
 
Klava_spbДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:05 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Слушается дело в отношении самозванки из ЖСК№-95 гражданки зуевой.
Я видела как это объявления вешали Зуева, Смирнова, и Рима Петровна. Обсуждали как жилец из 21 квартиры бутылки выкидывал, а на объявлении написали почему то, что автомобильные аккумуляторы с кислотой, сочиняют налету. Дуры какие, живут все коммунистическими понятиями, на доски вывешивают молнии, скоро стенгазету оформят. Вот и поделом ей, пускай за свою бредятину идиотскую в суде отвечает.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
KenwoodДата: Вторник, 22.12.2009, 08:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Когда следующие суды?

Совсем скоро где то в январе-феврале начну поднимать приостановленные дела 2008 года. Из-за катастрофической нехватки времени в средине 2008 года был вынужден заморозить некоторые исковые, сейчас времени много, да и азарт чего то начинает гулять в голове wacko .
Судить зуеву за клевету как то уже не интересно, отпрактиковался на Шевелевой. Начну пожалуй с общего имущества, после двух последних, тем более появились некоторые поправки в законах на этот счет dry


5 этаж
 
rvotaДата: Вторник, 22.12.2009, 22:01 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Обсуждали как жилец из 21 квартиры бутылки выкидывал
хааа, и что в этом такого? бутылки не льзя чтоли брасать в мусоропроводник? такие ё...тые обсуждения могли только в башке у зуевой зародиться, также как и предложение о выселении жильца из квартиры 21 зуева, ты двинутая! megaphone

Quote (Klava_spb)
а на объявлении написали почему то, что автомобильные аккумуляторы с кислотой
пизд.ш чистой воды, акумуляторы в наш мусоропроводник не влезут, запизд.лись челены домовые blahblah

Quote (Klava_spb)
Вот и поделом ей, пускай за свою
бредятину идиотскую в суде отвечает.
отвечают в суде, а я готов стать свидетелем, я эту объяву видел и сфоткал ее

Quote (Kenwood)
В зале проводится кино-фото съемка
потом на сайт этих свиней всех hands
 
adminДата: Четверг, 24.12.2009, 01:47 | Сообщение # 46
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, Как прошел суд 23 числа? Ждем отчета.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Пятница, 25.12.2009, 00:44 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Как прошел суд 23 числа? Ждем отчета.
Суд прошел удачно, ответчица зуева с подпевалами не явилась как всегда, сказала что торжественно перерезает красную ленту перед госкомиссией по приемке лифта fool Привлекли 3-м лицом ПЭС Жарова не явилась. Получил договор от Сити-Сервис между ними и ЖСК, чуть позже зашлю на почту. Как и ожидалось зуеву все послали подальше, все свалили на нее, ответственность с ней разделять никто не захотел, оно и понятно. Кстати, Сити-Сервис пояснил, что наш дом по электрической части они не обслуживают surprised куда ежемесячно уходят деньги за эти виртуальные услуги не ясно, пока не ясно wink


5 этаж
 
adminДата: Пятница, 25.12.2009, 01:39 | Сообщение # 48
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
чуть позже зашлю на почту
Ждем, спасибо!
Quote (Kenwood)
перерезает красную ленту перед госкомиссией по приемке лифта
Лифт запустили?


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Пятница, 25.12.2009, 01:44 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Лифт запустили?
Нет, там траблы похоже. Жопа будет если до нового года не запустят, отдыхать будем еще 11 дней без лифта angry


5 этаж
 
adminДата: Пятница, 25.12.2009, 01:48 | Сообщение # 50
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Жопа будет если до нового года не запустят, отдыхать будем еще 11 дней без лифта
Сочувствую Вам.

Реально? smile


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Разделы сайта » Суды с ЖСК №-95 (Раздел сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Rambler's Top100