Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Разделы сайта » Суды с ЖСК №-95 (Раздел сайта)
Суды с ЖСК №-95
KenwoodДата: Пятница, 25.12.2009, 01:54 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Реально?
Пускай попробуют. Боюсь, что годовой арендой за подвал нашего дома с адвокатом будет на рассчитаться, человек недалекого ума fool


5 этаж
 
adminДата: Пятница, 25.12.2009, 01:57 | Сообщение # 52
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
translatorДата: Пятница, 25.12.2009, 09:54 | Сообщение # 53
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (admin)

30. CrazyMan (Вчера 09:56)
А сайт - полное дерьмо..... В принципе, было б время, можно привлечь за клевету и оскорбление чести и достоинства...

Нет, если конечно этот господин докажет, что на сайте действительно клевета, то все может быть, но! встает другой вопрос о доказуемости этим гражданином того, что данный сайт является средством массовой информации (Ведомости верховного суда ) Оскорбления чести этого гражданина должна выражаться в публичных высказываниях, но! придется доказать факт присутствия публики


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:56 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Нет, если конечно этот господин докажет, что на сайте действительно клевета, то все может быть
Этот господин умеет только задницу лизать своим старухам из жск, там видимо приплачивают за это, и принимают в чЕлены кооператива lol
Quote (translator)
Оскорбления чести этого гражданина должна выражаться в публичных высказываниях, но! придется доказать факт присутствия публики
Сначала нужно будет доказать факт присутствия чести у гражданина, а потом все остальное. Только на все остальное бобла не хватит, подсобникам гастробайтерам много не приплачивают в питере lol lol lol


5 этаж
 
KenwoodДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:02 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (root)
Ваше желание натянуть председательшу
Натянуть слишком просто, порвать куда более приятней.
Quote (root)
Как отец маленького ребёнка сочувствую.
Прорвемся, спасибо. v


5 этаж
 
NatashaДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:44 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood,
Ну как прошел сегодняшний суд?


Ich bin ich...
 
KenwoodДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:00 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Ну как прошел сегодняшний суд?
Я сегодня решил не ходить. Сейчас предновогодний ажиотаж, я не могу себе позволить тратить время перед самым Новым годом на какую то там председательшу. Продолжу после рождественских каникул.


5 этаж
 
NatashaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:04 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood,
И правильно! Нечего время тратить на эту шляпницу. Тем более, что она не является. А после каникул - в самый раз.


Ich bin ich...
 
KenwoodДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:09 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Тем более, что она не является.
Это очень хорошо, что она не является, при виде её ебал.ника меня тянет наблевать ей в подол lol ели сдерживаю рвотные рефлексы surprised от того, что она не придет, или придет её участь все равно не измениться biggrin


5 этаж
 
NatashaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:18 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood,
Да уж... У меня до сих пор перед глазами ее бешеная рожа и вытаращенные глазюки, когда она выбежала из зала суда. Тут точно чем то психотропным попахивает. eek


Ich bin ich...
 
KenwoodДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:26 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Тут точно чем то психотропным попахивает.
Нее, не психотропным. С такими шарами ходят только обдолбавшись псилоцибиновыми поганками.


5 этаж
 
adminДата: Вторник, 29.12.2009, 18:42 | Сообщение # 62
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Это очень хорошо, что она не является, при виде её ебал.ника меня тянет наблевать ей в подол
Это не совсем по юридической части, пожалуйста сдержанней! prof Обсуждайте по существу.


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
Klava_spbДата: Среда, 30.12.2009, 12:48 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Этот господин умеет только задницу лизать своим старухам из жск, там видимо приплачивают за это, и принимают в чЕлены кооператива
Я то знаю этого толстопузого господина с его теткой или кто она там ему приходится,он с кастрюлями по лестнице с 7 на 2 этаж бегает,на седьмом ему еду готовят,а на 2 он ее принимает. Я почту вынимала так его и видела.Жена наверное не умеет ему готовить.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
Klava_spbДата: Среда, 30.12.2009, 12:52 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
У меня до сих пор перед глазами ее бешеная рожа
Была как то в нашей поликлиники,так я там ее видела,сидела у кабинета невропатолога,очереди своей ждала.Прошла мимо неё,так сделала такую рожу,мол не знакомы с ней сто лет,я подумал иш какая цаца,с такой на одно поле и гадить не сяду.


Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
KenwoodДата: Среда, 30.12.2009, 19:09 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Я то знаю этого толстопузого господина
Думаю теперь его многое знают lol
Quote (Klava_spb)
он с кастрюлями по лестнице с 7 на 2 этаж бегает,на седьмом ему еду готовят,а на 2 он ее принимает.
На 7 кухня, а на 2 обеденный зал? Аха-хааа.... lol У нас в доме столовая теперь, и магазин lol а я все думаю, почему так жратвой по всей лестнице тянет lol
Quote (Klava_spb)
Жена наверное не умеет ему готовить.
Тогда это уже не жена wink
Quote (Klava_spb)
я там ее видела,сидела у кабинета невропатолога
Да она там частый клиент, только номерками и интересуется по телефону lol lol lol и наровит еще без очереди войти, говорит что председатели обслуживаются вне очереди surprised lol laugh


5 этаж
 
rvotaДата: Четверг, 31.12.2009, 10:12 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
сидела у кабинета невропатолога
а я ее видел еще возле геронтологического кабинета на переулке декабристов у пожарки,ходила наверное за социальной помощью населению
Quote (Klava_spb)
Жена наверное не умеет ему готовить.
а может жена с объемом не справляется? biggrin такого попробуй прокормить surprised за раз наверное бегемота уплетает laugh
Quote (Kenwood)
Тогда это уже не жена
если жена не умеет готовить,то такую жену надо слать куда подальше. задача нормальных тёток хорошо готовить,трахаца как швейная машина и детей расти сответственго biggrin
 
NatashaДата: Пятница, 01.01.2010, 23:15 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, Сегодня заходила к тебе в гости с новым годом поздравить твою маму, короче, когда подошла к подъезду получилась так, что твоя мама выносила коробки, а эта больная председательша стояла на крыльце кого то ждала, завязался скандал между ними,председательша стала орать матом на твою маму, да так что прохожие стали останавливаться и слушать. Еще она кричала, что выселит тебя и маму из вашей квартиры, что твоя мама не член кооператива, и ее выгнали из членов жск за систематические доносы в суды. Кароче, это было нечто, председательша билась в истерическом припадке так, что проходящие люди кричали с новым годом!!! и что то там про женский алкоголизм. Жэсть!
lol


Ich bin ich...
 
KenwoodДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
да так что прохожие стали останавливаться и слушать
Зуева любит работать на публику, старуха обделена вниманием в силу своего одиночества.
Quote (Natasha)
Еще она кричала, что выселит тебя и маму из вашей квартиры
Без комментариев cranky навязчивая фантазия lol
Quote (Natasha)
твоя мама не член кооператива
Это тоже больная фантазия госпожи "председателя", её восстановили в члены ЖСК-95 Василеостровский районный суд dry
Теперь во всех заявлениях в суды, и другие инстанции на ЖСК-95 она будет указывать себя как член ЖСК-95 с 1989 года haha
Quote (Natasha)
за систематические доносы в суды
и не только в суды. Это не доносы, а исковые заявления. ДОНОСАМИ занимаются члены "правления" со своей председательшей, они доносят на тех собственников в НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ которые сдают свои квартиры в наем angry
Quote (Natasha)
Кароче, это было нечто, председательша билась в истерическом припадке так, что проходящие люди кричали с новым годом!!!
Зуева пьяная была, ели на ногах стояла. Орала что всех посадит в тюрьму fool lol :lol:


5 этаж
 
translatorДата: Среда, 06.01.2010, 13:02 | Сообщение # 69
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
её восстановили в члены ЖСК-95 Василеостровский районный суд
Решение в студию! happy
Quote (Kenwood)
Теперь во всех заявлениях в суды, и другие инстанции на ЖСК-95 она будет указывать себя как член ЖСК-95 с 1989 года

Законом возможность исключения на общем собрании из членов ТСЖ не предусмотрена. Содержание п.3. Ст. 143 ЖК РФ - "членство в товариществе собственников жилья прекращается с момента подачи заявления о выходе из членов товарищества или с момента прекращения права собственности члена товарищества на помещение в многоквартирном доме"

Вот как только право на квартиру будет утрачено членом ТСЖ(Железноводская 56 это ни что иное как ТСЖ) тогда член перестает быть членом,или будет написано заявление о выходе из таковых,все остальное всего лишь неправильное толкование закона.

Quote (Kenwood)
Зуева пьяная была, ели на ногах стояла.
Кстати, на Васильевском острове женский медвытрезвитель долгие годы не работает happy


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Четверг, 07.01.2010, 18:46 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Решение в студию!
На днях.
Quote (translator)
или будет написано заявление о выходе из таковых
Не дождутся ! lol Приятно быть виртуальным членом ЖСК-95 тем более на зло виртуальным членам из правления lol Их так бесит, что в жалобах, исковых и т.д. на ЖСК подписываются от имени члена ЖСК-95 с 1989 года lol lol lol


5 этаж
 
KenwoodДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:33 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
28.12.2009 - Не явка госпожи ответчицы.
30.12.2009 - Аналогично.
--------------------------
Видать зуева без своих подпевал дальше дома не выходит lol


5 этаж
 
adminДата: Пятница, 15.01.2010, 07:42 | Сообщение # 72
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, У Вас состоялся суд 13 января по электричеству? Если да, ждем подробностей.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Пятница, 15.01.2010, 08:30 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, У Вас состоялся суд 13 января по электричеству? Если да, ждем подробностей.

Суд состоялся, Петроэлектросбыт в деле 3 лицом, свидетель электрик от Сити-сервис не явился. Зуева явилась, но опять без доверенности от ЖСК haha , так что снова сидела с заткнутым ртом ибо гавкать судья ей запретила biggrin принесла какие то бумажки с последнего собрания но судью это не устроило, на доверенность денег жалко, ибо стоит она для юр.лиц не дешево dry В общем следующее слушание назначено на 02.02.2010, до этого числа представитель Петроэлектросбыта должен посетить мою квартиру и убедиться в отсутствии электричества, пока все.


5 этаж
 
rvotaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:37 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Кстати, на Васильевском острове женский медвытрезвитель долгие годы не работает
фигасе, а куда же пьяных тёток помещают? уж не в мужской вытрезвитель surprised
 
KenwoodДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
фигасе, а куда же пьяных тёток помещают?
Отпускают домой после трехчасового административного задержания в отделе милиции biggrin


5 этаж
 
KenwoodДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:58 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
до этого числа представитель Петроэлектросбыта должен посетить мою квартиру и убедиться в отсутствии электричества, пока все.

21.01.2010 Нежданно-негаданно заявилась инспектор Пероэлектросбыта Жарова М.С., и заявилась она не одна biggrin при ней присутствовала Зуева, и её преданные подпевалы из ЖСК Гончаренко и Смирнова (бухгалтерша) Мало того, что Жарова явилась без каких либо согласований с собственницей квартиры о своем визите, она еще стала требовать что бы её пропустили в квартиру вместе с этими мадамами lol Желание Жровой мне понятно, у нее задание, но зачем она хотела зайти вместе с этими сударынями для меня загадка. В общем истребование дополнительных доказательств, 3-е лицо по делу не представило, тем самым не выполнило указание суда surprised


5 этаж
 
adminДата: Вторник, 02.02.2010, 20:25 | Сообщение # 77
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, Как прошел сегодняшний суд?

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Пятница, 05.02.2010, 10:04 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Как прошел сегодняшний суд?
Чуть позже напишу, сейчас нужно на работу лететь. Постараюсь сегодня вечером, хочу сказать, что было весело laugh


5 этаж
 
KenwoodДата: Суббота, 06.02.2010, 17:51 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Как прошел сегодняшний суд?
Благополучно. Зуева явилась, ПЭС явился, Сити-Сервис присутствовал. Зуева опять явилась без доверенности от ЖСК, взамен сунула бумажку с последнего собрания, типа, ей доверило ОС отбиваться в суде
lol бумажка эта, естественно ненадлежащий документ представления её полномочий, ну да ладно лишняя зацепка для обжалования в город, в будущем dry Также, ПЭС всунул акт о не допуске в квартиру, в акте указано что звонок в квартиру работает, также имеется свет в окнах laugh из этого был сделан вывод о наличии электроэнергии в квартире, странный однако вывод, ну да ладно еще один балл в пользу будущих обжалований в город. Самое интересное, ПЭС к этому акту приколол отзыв, в котором четко указанно, что никто кроме ПЭС(ПетроЭлектросбыт) не вправе отключать квартиру от электричества, и то в случае длительной не оплаты потребленной электроэнергии. surprised В компетенцию зуевой входит только отключение холодной воды, и канализации lol Акт перешлю на почту.


5 этаж
 
translatorДата: Суббота, 06.02.2010, 21:09 | Сообщение # 80
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
из этого был сделан вывод о наличии электроэнергии в квартире
Интересно однако happy А, что разве свет от керосиновой лампы тоже считается электрическим??? wacko ...а свеча, а фонарик на батарейках smile Косвенное доказательство допустимость/относимость или наоборот biggrin

Quote (Kenwood)
ненадлежащий документ представления её полномочий

Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом. ст.53 гпк

Quote (Kenwood)
что никто кроме ПЭС(ПетроЭлектросбыт) не вправе отключать квартиру от электричества
Это и так понятно, этот момент прописан во многих законах о предоставлении коммунальных услуг surprised


Транслирую все, и во все...
 
translatorДата: Пятница, 12.02.2010, 09:53 | Сообщение # 81
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Kenwood, Почему Вы не хотите рассказать на сайте про судебную тяжбу с гражданкой Шевелевой? Вроде там аналогичное дело с клеветой на общем собрании было, или я что то перепутал? Как раз админ разбавит раздел судебных дел happy Пускай люди знают, что бывает на собраниях членов жск.

Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Пятница, 12.02.2010, 18:13 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Почему Вы не хотите рассказать на сайте про судебную тяжбу с гражданкой Шевелевой?
эта та которая с таксой-цобакой гуляет и в голубом берете зимой и летом? а её что судили за клевету? вот те на... не дом, а сплошные клеветальщицы biggrin весьма интересно. доклад в студию уважаемый кенвуд!!!
 
Klava_spbДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:02 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся эта братия не только клеветницы,они сплетницы потомственные.Заправляет этими сивухами ихняя предводительница из квартиры с зеленой как купорос дверью.

Я все знаю, меня все уважают. Я была самым честным членом в ЖСК-95
 
KenwoodДата: Среда, 17.02.2010, 16:16 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Kenwood, Почему Вы не хотите рассказать на сайте про судебную тяжбу с гражданкой Шевелевой?
Для меня суды это не тяжба, это для них тяжба, а для меня развлечение biggrin

Quote (translator)
Вроде там аналогичное дело с клеветой на общем собрании было
Все правильно, было собрание как всегда на 8 этаже с табуретками, и со всеми этими персонажами, включая и клеветницу Шевелеву. Уже не помню, что обсуждали на этом ОС, но в конце собрания взяла слово гражданка Шевелева, нуу и оклеветала меня, обвинив, что я прослушиваю телефоны всего нашего дома, включая и ее телефон lol laugh Вывод этот она сделала из-за того, что у нее в трубке постоянно, что то хрустит и скрипит music


5 этаж
 
KenwoodДата: Среда, 17.02.2010, 16:26 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klava_spb)
Заправляет этими сивухами ихняя предводительница из квартиры с зеленой как купорос дверью.
Так это Воскресенская, которая любит звать к себе в гости, якобы что то починить (например настроить программы ТВ) которые она сама и раскручивает, (починить это тока предлог) а потом начинает выуживать информацию из дурака, .....что слышал, что видел, что знаешь laugh laugh laugh вот и я сам по наивности своей глупой, как то заходил к ней, настроить программы телевизора, а потом она всем своим придворным дуракам из правления рассказывает всякую ху.ню об этом человеке которого она заманила к себе lol Да вот только потом её сдают с потрохами, лично мне сразу позвонили и все выдали какие она сплетни распространяет. Кто-то телевизор ей настраивает, а кто то двери ремонтирует, но позже все безусловно остаются в говне yes


5 этаж
 
KenwoodДата: Среда, 17.02.2010, 16:42 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Как прошел сегодняшний суд?
Последнее слушание было 16.02, рассмотрение жалобы, и ходатайства о восстановлении пропущенного срока. Дело в том, что 30.12.09 я не явился на заседание, по уважительной причине, а срок на подачу жалобы пропустил т.к. был в Москве. Итог, срок восстановили, жалобу удовлетворили, продолжение в марте. Это дело о клевете Зуевой laugh


5 этаж
 
translatorДата: Среда, 24.02.2010, 08:45 | Сообщение # 87
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Kenwood,
Quote (Kenwood)
Последнее слушание было 16.02
Ну вот, и беспокоится ненужно было. Если причина действительно уважительная, то суд всегда примет это во внимание. dry
Quote (Kenwood)
продолжение в марте.
Ждем подробностей на сайте. А ответчица сколько раз являлась на заседания?


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:03 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Ждем подробностей на сайте. А ответчица сколько раз являлась на заседания?
НИ РАЗУ ! Нагадила, а теперь стыдно happy


5 этаж
 
adminДата: Четверг, 11.03.2010, 14:45 | Сообщение # 89
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, Когда пришлете решение по электрической теме? Тут уже пишут на почту, желают изучить.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
KenwoodДата: Пятница, 12.03.2010, 13:09 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Когда пришлете решение по электрической теме? Тут уже пишут на почту, желают изучить.
Да, да я помню. На днях получу.


5 этаж
 
KenwoodДата: Пятница, 19.03.2010, 13:16 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Kenwood, Когда пришлете решение по электрической теме? Тут уже пишут на почту, желают изучить.

Решение пока не получил, судья его еще не составила, на сл. неделе будет. Сейчас готовлюсь к исполнительному производству. Видимо Зуева все же желает в принудительном порядке выполнять решение суда biggrin


5 этаж
 
rvotaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:19 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Видимо Зуева все же желает в принудительном порядке выполнять решение суда
а что свет не включила еще? surprised
 
KenwoodДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:19 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
а что свет не включила еще?
Нет. Ну да ладно, посмеемся когда приедут приставы, буду на камеру снимать, вот шоу получится biggrin Так что потерплю пока еще без света. Мне очень интересна процедура с исполнительным производством happy Штрафы все равно Зуева будет платить biggrin


5 этаж
 
KenwoodДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:11 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня явилась она на дело о клевете. Фишка с уведомлениями 3-х. лиц сработала laugh Сегодня было шоу! Зуева доказывала суду, что является обладателем высшего образования, и золотой медали за школу lol lol lol вах, вах...... Просила суд проверить меня на вменяемость wacko

5 этаж
 
NatashaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:34 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо проверить, какая у нее там медаль, и за что. Есть всероссийский реестр медалистов там все фамилии, проверемс...

Ich bin ich...
 
KenwoodДата: Вторник, 23.03.2010, 00:52 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Надо проверить, какая у нее там медаль, и за что. Есть всероссийский реестр медалистов там все фамилии, проверемс...
Ты думаешь, что у нее есть медаль? biggrin Наверное такая же медаль как, и удостоверение председателя ЖСК купленное в переходе метро lol :lol: lol или где то там на апрашке. Я просто афигеваю как она пытается обмазать своих членов ЖСК в количестве 5 человек. Стала все валить на секретаря ЖСК-95 Епифанову, мол это объявление

вешала не она сама, а Епифанова и кто то там еще из ч(Е)ленов , она же его и напечатала у себя на компьютере lol всех пытается на дно утащить за собой, и судами обмазать, судья будет всех их допрашивать laugh

ВЕСЕЛУХА....... lol :lol: lol :lol:


5 этаж
 
translatorДата: Вторник, 23.03.2010, 14:29 | Сообщение # 97
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rvota)
а что свет не включила еще?
Порядок возбуждения исполнительного производства следующий:

1-Написать заявление о выдачи исполнительного листа (подать судье) обязательно что бы в нем были отражены те действия которые возложил суд на ответчика в своем решении(деньги и т.д)

2-Подать ОРИГИНАЛ исполнительного листа судебным приставам (не забыть снять копию для себя)

Quote (Kenwood)
Штрафы все равно Зуева будет платить
Штрафы она будет платить в том случае если в течении 5 дней она не исполнит решение, вплоть до уголовных последствий.

Quote (Kenwood)
Просила суд проверить меня на вменяемость
wink Ну-ну.


Транслирую все, и во все...
 
translatorДата: Вторник, 23.03.2010, 14:39 | Сообщение # 98
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Фишка с уведомлениями 3-х. лиц сработала
3-е. лицо ЖСК-95? Потому, что подпись ПРАВЛЕНИЕ в объявлении? Очень хорошо, потом можно будет предъявить исковое непосредственно к жск happy


Транслирую все, и во все...
 
NatashaДата: Среда, 24.03.2010, 22:36 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood,
Quote
Ты думаешь, что у нее есть медаль? Наверное такая же медаль как, и удостоверение председателя ЖСК купленное в переходе метро или где то там на апрашке

Да скорее всего купила где нить на рынке, подвального производства и в китайском ларьке. Там полно таких тряхомудий. lol


Ich bin ich...
 
adminДата: Четверг, 25.03.2010, 14:17 | Сообщение # 100
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenwood, КАРТИНКА width(ширина) - не более 400 pixels для форума prof СТРОГО !

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Разделы сайта » Суды с ЖСК №-95 (Раздел сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Rambler's Top100