Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железноводская улица » Жители домов » Посоветуйте агенство недвижимости в Санкт-Петербурге? (Посоветуйте агенство недвижимости в Санкт-Петербурге?)
Посоветуйте агенство недвижимости в Санкт-Петербурге?
feelkomisДата: Пятница, 19.07.2013, 09:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте агенство недвижимости в Санкт-Петербурге?
 
baranovДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично долго искал агенство по недвижимости, и в тоге обратился по совету подруги сестры в агенство Аврора НДВ, http://www.avrorandv.ru/, действительно им можно доверять. Продали и купили с ними новое жилье.
 
МаргоДата: Пятница, 20.02.2015, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже долго искали искали агенство. Но кто-то из знакомых посоветовал АН Акрополь. Они подобрали за короткий срок отличную квартирку, как мы и хотели и по оптимальной цене! Отношение риелтора было уважительным, что не маловажно. Не было этого раздражающего риелторского напора. Всем советую!!!
 
svetogusДата: Вторник, 29.12.2015, 17:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне знакомый посоветовал Аристей риелти, говорит там работают люди, а не агенты - очень хвалил человеческое отношение.
 
NikolsonДата: Пятница, 29.01.2016, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать проверенное временем и личным опытом Городское Агентство Недвижимости СПб. Порядочность во всём - даже непривычно было что еще есть такие люди в этой сфере. И грамотные специалисты конечно же.
 
Форум » Железноводская улица » Жители домов » Посоветуйте агенство недвижимости в Санкт-Петербурге? (Посоветуйте агенство недвижимости в Санкт-Петербурге?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100