Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Эстакада для детских колясок (Эстакада взамен колясочной)
Эстакада для детских колясок
adminДата: Пятница, 06.11.2009, 15:19 | Сообщение # 1
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Правление ЖСК-95 всячески устраивает показушные фишки дабы отвлечь любое внимание жильцов, и собственников от истинных положений дел в доме. Вот и сейчас правление проявило так называемую заботу о жильцах с маленькими детьми. Когда то в доме уже была эстакада для колясок, но где в конце 90-х годов она канула небытие, канула так же как, и помещение для колясок в подвале «колясочная» Помещение для колясок присутствует во всех строительных чертежах на наш дом, и во всех документах звучит как «колясочная» Вход в это помещение находится за решеткой у лифта, на первом этаже. Сейчас это помещение успешно перепланировано без проектов, без разрешения собственников, с нарушением строительных норм, и правил под подсобное помещение для нужд магазина. Все это успешно сдано в аренду кучкой людей из правления ЖСК-95 опять же без каких либо согласований с собственниками. Как уже неоднократно описывалось на этом сайте денег за сдачу общего имущества, коем является и подвал никто из собственников квартир не видел аж с 1999 года по сей день. Бухгалтер ЖСК-95 Смирнова никогда, и не пыталась отчитаться перед собственниками за полученные деньги от сдачи в аренду, при вопросе куда уходят деньги, с ней происходят приступы дуракаваляния с истеричным заиканием. Для справки, все собственники продолжают исправно платить каждый месяц за содержание подвала (общее имущество), двойная выгода, двойной доход правления ЖСК-95 за счет собственников и проживающих. Вот и получается, что подвал сдан в аренду с 1999 года, и за все это время правленцы сделали для людей только металлические рельсы на ступеньках для колясок, потом же на отчетно-липовых собраниях всем заявят, что денег за аренду хватило только на это. Принцип у них всегда один, сделать на копейку, а заявить, что тысячу. Во всех нормальных домах в первую очередь думают о комфортном проживании людей, если есть колясочная значит она и должна быть колясочной для колясок, детских санок, и велосипедов, а не подсобкой для бесполезного антисанитарного магазина, от которого для людей никакого толку, а один только запах по всей лестнице.

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
translatorДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Это естественно как белый день, отмахнуться от назойливых жильцов с детьми эстакадой для колясок. Сколько лет проживаю в доме, никогда не видел что бы люди пользовались этой колясочной, зато постоянно вижу как из магазина открывают дверь, и от туда идет запах готовящегося обеда аж до 9 этажа smile это просто заводскую столовую напоминает времен СССР happy

Одним словом, я не завидую тем жильцам которые живут в тесных квартирах нашего дома, где в прихожей самому то негде встать, а тут еще и коляску приходиться в квартиру заносить. Обидно, что колясочная есть, а вот по прямому назначению правление не дает её использовать. Лишние квадратные метры проще сдать в аренду, нежели задумываться о родителях которые вынуждены таскать коляски на верхние этажи. angry


Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
бестолку обсуждать тут то, что сдано ими в аренду магазину. неужели вы не понимаеть, что им насрано ровным счетом на все? для них самое важно, чтобы им было в кайф, и хватало на пансионаты и дома отдыха за счет арендного бобла. какие тут нафиг удобства с колясочными для жильцов с детьми, забудьте. переселяйтесь в другие дома где в первую очередь думают о жильцах, а уж во вторую о том как заработать деньги с общего имущества и сделать жильцам квартплату ниже.
 
VladimirДата: Среда, 11.11.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый администратор.Информация предоставленная в данном разделе не соответсвует действительности.Данная эстакада для колясок установленна по собственной инициативе (но с разрешения правления) и за собственные средства. При предварительном обращении с просьбой оплатить данные работы был получен отказ.
Если правление или жильцы дома, готовы присоединиться и компенсировать затраты на установку эстакады для колясок , то с радостью откликнусь на данное предложение
 
adminДата: Четверг, 12.11.2009, 09:37 | Сообщение # 5
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация сайта выносит официальные опровержения ранее опубликованных сведений.

6 ноября 2009 года на сайте была размещена информация под заголовком «Показуха для жильцов». Данная статья была получена по средствам электронной почты в том виде в котором она представлена на сайте, без изменений и корректировок. Автор статьи указал себя как член правления ЖСК-95, желающий оказать содействие в разоблачении культа ЖСК-95, и отдельных его членов.

Администрацию сайта ввели в заблуждение данными как выяснилось позже, частично не соответствующих действительности. Информатор указал на то, что в начале ноября состоялось внеочередное собрание «членов правления ЖСК-95» в помещении квартиры №-38 на 8 этаже, с участием «председателя жск-95» гражданки Зуевой Н.С., Воскресенского О.Б., Фадеевой Р.П., на повестке дня обсуждался вопрос об установки эстакады для детских колясок перед парадной дома. Острота вопроса была вызвана тем, что в доме проживает большое количество граждан с маленькими детьми. Решение было принято единогласно, возражений никто не высказал. Финансовую сторону вопроса изложил «бухгалтер жск-95» Смирнова В.П., которая предложила включить эстакаду для колясок в состав общего имущества, оплатить приобретение металлических швеллеров, и их установку по средствам начисления в квартплату жильцам 45 квартир дома, о чем была сделана запись в протокол собрания «секретарем жск-95» Епифановой С.А.

В результате проверки выяснилось следующее, информатор который прислал данную информацию проживает в доме 56 по улице Железноводская, данные подтверждаются логами вэб сервера, и поставщика услуг связи этому абоненту. В результате получения этих данных был сделан вывод о том, что информация с должной долей вероятности соответствует действительности. Также от этого информатора были получены проверочные сведения из других источников, доступ к котором имеют только «члены правления жск-95» Администрация сайта приняла решение опубликовать присланный материал.


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
adminДата: Четверг, 12.11.2009, 10:11 | Сообщение # 6
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Уважаемый администратор.Информация предоставленная в данном разделе не соответсвует действительности.Данная эстакада для колясок установленна по собственной инициативе (но с разрешения правления) и за собственные средства. При предварительном обращении с просьбой оплатить данные работы был получен отказ.
Если правление или жильцы дома, готовы присоединиться и компенсировать затраты на установку эстакады для колясок , то с радостью откликнусь на данное предложение

Также Администрация нашего сайта выносит Вам Vladimir официальные извинения от имени идейных вдохновителей, и лично от администратора портала.
Благодарим Вас за то, что Вы не дали так называемым членам из жск-95 пустить пыль в глаза проживающим в доме.

Этот, и другие случаи еще раз наглядно показывают истинную алчность, лицемерие, надменность со стороны членов из правления перед жильцами нашего дома.


Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
rvotaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
При предварительном обращении с просьбой оплатить данные работы был получен отказ.
какие же они жыдланы, просто нет слов. захапали все что можно в доме, сдали все в аренду, а какие то там копейки на благое дело зажыдили. тьфу....... дерьмо да и только. да ище и попытались на свой счет записать эстакаду.
 
KenwoodДата: Пятница, 13.11.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Vladimir, Здравствуйте! Готов внести посильный вклад.

Quote (Vladimir)
При предварительном обращении с просьбой оплатить данные работы был получен отказ.
Зря Вы к ним обращаетесь с какими либо просьбами, общение с жильцами дома является для них унижением, это быдло не желает обращать внимание на просьбы жильцов которые платят им зарплату каждый месяц.


5 этаж
 
translatorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Vladimir, Здравствуйте! Готов внести посильный вклад.
Я тоже готов посодействовать в этом вопросе, все ради детишек и их родителей smile

Quote (Kenwood)
Зря Вы к ним обращаетесь с какими либо просьбами
Согласен на этот счет. Было как то раз дело, я позвонил Зуевой по телефону с вопросом квартплаты (насчитали больше) так она стала орать, что мол не бухгалтер, и нечего ей названивать по таким вопросам, я попытался уточнить у нее номер бухгалтера, так она кинула трубку не дослушав меня, хорошо что соседи подсказали. Непонятно какое тогда назначение этой женщины в доме sad


Транслирую все, и во все...
 
KenwoodДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
С этой зуевой разговор короткий, пшла на х..й и все тут, других слов эта маразматичка не понимает.
Quote (translator)
Непонятно какое тогда назначение этой женщины в доме
у нее нет назначения, у нее есть обязанности, одна из которых дерьмо с этажей убирать, и с ассенизаторами договора подписывать


5 этаж
 
KenwoodДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Я тоже готов посодействовать в этом вопросе, все ради детишек и их родителей
Странно, вроде как говорили о компенсации, но до дела так и не дошло? Или я не так что то понял? translator, Вы содействовали в вопросе компенсации?


5 этаж
 
translatorДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:12 | Сообщение # 12
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Вы содействовали в вопросе компенсации?
Нет, автор просьбы более ничего не писал.


Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
Я тоже готов посодействовать в этом вопросе
и я тоже. у меня как раз степуха будет перед нг праздниками. вы про меня не забудте.
 
KenwoodДата: Вторник, 22.12.2009, 08:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rvota)
и я тоже. у меня как раз степуха будет перед нг праздниками. вы про меня не забудте.
Можете забить на это, более компенсация ненужна.


5 этаж
 
rvotaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
Можете забить на это, более компенсация ненужна.
почему? уже проплатили члелены? ну, нет так нет, куплю себе тогда карту памяти
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Эстакада для детских колясок (Эстакада взамен колясочной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100