Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Счетчики воды самостоятельная установка в квартире (Обсуждения статей из КАТАЛОГА СТАТЕЙ)
Счетчики воды самостоятельная установка в квартире
adminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:56 | Сообщение # 1
самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Текст статьи

Signature: ...тут Я хозяйка ! А, ВЫ гости !
 
Klava_spbДата: Четверг, 24.09.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне правление говорило, что нельзя ставить счетчик на холодную воду при помощи других мастеров. Сказали, что только сантехник который обслуживает наш дом может его установить. Ох батюшки, сколько же он тогда с меня денег взял этот ихний водопроводчик.
 
rootДата: Пятница, 25.09.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько, если не секрет? Мы тоже собираемся счётчик ставить.
 
Klava_spbДата: Пятница, 25.09.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
За установку счетчика холодной, и нового крана с меня домовой сантехник содрал 5 тысяч рублей за работу + 200 рублей за отключение и включение воды в подвале, когда я сказала что позову другого из газеты шанс, то председатель сказала мне, мол посторонних в подвал где её магазин не пустит для перекрытия стояка. Пришлось заплатить, я потом позвонила по другим объявлениям и мне сказали, что такая работа стоит около 1500-2000 рублей. Сволочи они порядочные пользуются, тем что в подвале магазин и к стоякам не пускают никого, а если и пустят, плати за это.
 
rootДата: Пятница, 25.09.2009, 18:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм.... круто. А как водопроводчика звали, не помните? Я общался с одним с Вашего участка. Вполне вменяемый и цены адекватные.
 
rvotaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
то что водопроводчик работает с подачи ЖСК это 100% , ЖСК помогает ему, а он помогает им. все довольны. не довольны только те, кто не может ему заплатить, а другого сантехника не позвать, потому что это жлобьё род названием ЖСК-95 не пускает в подвал никого кроме своих людей.
 
Форум » САЙТ ЖСК-95 » Статьи сайта » Счетчики воды самостоятельная установка в квартире (Обсуждения статей из КАТАЛОГА СТАТЕЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100