Главная » 2014 » Февраль » 26 » Новая председатель жск-95 и ее помоШница
03:15
Новая председатель жск-95 и ее помоШница
Протокол № 1/13 заседания правления жск-95 от 12.07.2013 На сходке правления присутствовали члены/не члены ЖСК-95: РП Фадеева, НС Зуева, ЗН Гончаренко, ТЯ Родзевич, ГВ Голубева, ЛН Покорницкая, ТН Куликова. Повестка дня: Выборы председателя правления жск-95, подбор кандидата на должность управляющего жск-95. По вопросу 1 слушали: заявление об увольнении (а кто ее нанимал? прим.автора) НС Зуевой с должности председателя, в связи с болезнью, и дальнейшей невозможностью адекватно воспринимать текущую ситуацию в доме, стране и мире.

Слушается предложение об избрании председателем правления жск-95 ТН Куликову. Все ЗА! Результат голосования: За избрание ТН Куликовой председателем жск №-95 проголосовало 6 (шесть человек) , для вида воздержался только один (интересно кто?) Против - НИКОГО НЕТ.

ЧЛЕНЫ/НЕ ЧЛЕНЫ ПОСТАНОВИЛИ: Избрать ТН Куликову на должность председателя правления жск №-95 Железноводская ул. д. 56 в г. Санкт-Петербург. члены наделяют ТН Куликову следующими правами: организовать работу правления жск-95, принимать необходимые решения по содержанию дома, и членов правления жск №-95, принимать/увольнять бухгалтера и управляющего жск-95, руководить работой бухгалтера и управляющего (руководить работой правления жск-95 не допускается парадокс однако, прим.автора ), открывать в банках расчетные счета необходимые для обслуживания правления жск-95(обслуживать дом не допускается, прим.автора), и ее членов, распоряжаться этими счетами, заключать договоры от имени жск-95с внешними организациями и учреждениями по вопросам касающимся жск-95, представлять интересы жск-95 во внешних организациях и учреждениях, обслуживать интересы членов жск-95 в районных и городских организациях.

По второму вопросу слушали(интересно кто был докладчик?): на сходке правления жск-95 принято решение нанять(принять на работу прим.автора) управляющего. Для помощи в делах жск-95 ТН Куликовой, в связи с имеющейся основной работой полагается помоШница . В качестве помоШницы, и управляющей в одном лице назначена гражданка НЮ Лазарева из тсж Каховского д. 10, коем является там председателем тсж. Все ЗА! Результат голосования: принято единогласно! Заключить договор на должность помоШницы и управляющей с НЮ Лазаревой.
Председатель правления жск-95: ТН Куликова, секретарь правления жск-95: ГВ Воробьева
Просмотров: 752 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0