Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железноводская 56 » Другие темы (флудилка) » Мои извинения (всем жильцам с надеждой на понимание)
Мои извинения
rootДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Приношу извинения всем жильцам, за грохот от перфораторов. Шумная стадия ремонта уже подходит к концу.
ЗЫ Особенно обращаюсь к милой женщине, назвавшей хозяйку "идиоткой" и постеснявшейся сообщить своё имя и номер квартиры.
 
translatorДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (root)
Особенно обращаюсь к милой женщине, назвавшей хозяйку "идиоткой" и постеснявшейся сообщить своё имя и номер квартиры.

Радуйтесь, что эта "милая" женщина не отключила Вам электричество в квартире при помощи подвального рубильника. Она очень любит таким способом наступать на горло тем, кто ей не нравится. А, тех кто ей не подчиняется, она выселяет на улицу из занимаемой квартиры, и её "подпевалы" на общих собраниях проголосуют за Ваше выселение, решение будет принято ЕДИНОГЛАСНО cranky


Транслирую все, и во все...
 
rvotaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Термин "идиот(ка)" ну очень любит использовать мадам председатель, госпожа её величество Зуева Н.С., она из 38 квартиры кстати. Еще она ну просто обожает тинейджеровские рюкзачки, и шляпки Канотье, застряла похоже в переходном возрасте. haha
 
rootДата: Вторник, 22.09.2009, 09:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (translator)
А, тех кто ей не подчиняется, она выселяет на улицу из занимаемой квартиры, и её "подпевалы" на общих собраниях проголосуют за Ваше выселение, решение будет принято ЕДИНОГЛАСНО

Выселить человека из приватизированной квартиры? Да пускай хоть каждый день голосуют.
ЗЫ Отключать в субботу весь дом от электричества? Не думаю, что это продлилось бы долго.
 
translatorДата: Вторник, 29.09.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Annuit Cœptis
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Они и так каждый день голосуют biggrin biggrin biggrin аха-хаа... когда нибудь всем своим правлением в дурке будут голосовать, и заседания с психами проводить biggrin

Quote (root)
Выселить человека из приватизированной квартиры?

Да да, именно что из приватизированной могут выселить. Квартира Ваша, да! А дом Ваш? Нет! А земля под домом Ваша? Трижды не Ваша. Заберайте свою квартиру, и выселяйтесь! sad


Транслирую все, и во все...
 
Форум » Железноводская 56 » Другие темы (флудилка) » Мои извинения (всем жильцам с надеждой на понимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Rambler's Top100